Размер шрифта: 100% 150% 200%

Новогодний студенческий бал Главы Республики Коми

11.12.2012

Традиционно в преддверии наступления нового года в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте РФ проходит Новогодний бал для студентов из республики, обучающихся в вузах Москвы. В этот раз бал посвящен Году Российской истории и Году молодежи в Коми, он состоится 15 декабря с 16.00 час. Приглашаем студентов присоединиться к празднику!

Программа Новогоднего бала, по традиции, будет состоять из официальной части, когда молодежь от имени Главы Республики Коми поздравит Постпред Коми Иван Стукалов и вручит самым активным студентам по результатам прошедшего года благодарности и памятные сувениры. Активисты проведут символическое посвящение первокурсников в студенческое движение, которое объединяет молодых уроженцев республики в столице.

Развлекательная часть Новогоднего бала включит в себя выступления талантливых ребят из Коми, обучающихся в самых разных высших учебных заведениях, - они поделятся своим творчеством с друзьями, которых успели приобрести из числа тех студентов, кто приехал в Москву из республики.

Своим позитивом и танцевальным джаз-фанком зарядит молодежь Джаз-бэнд EFONICA, директором которого является Татьяна Сварицевич. Джаз-бэнд EFONICA – богатая контрастами и нюансами палитра звуков, основанная на двух направлениях: терпкие нотки джаза в сочетании с освежающим фанком.

Своим чувством юмора порадует студентов Команда КВН «Имени меня» - команда, родившаяся в Республике Коми, состоящая из наших студентов и в ноябре этого года занявшая почетное 3 место на финале Московской студенческой лиги!

Группа «Letta!», созданная студентами Ильей Комольцевым, Олегом Беспалюком, Антоном Слонимским, порадует своих поклонников, друзей новыми и уже известными музыкальными композициями.

Перед гостями и участниками бала выступит ансамбль «Модерн» под управлением уроженца Республики Коми, профессионального музыканта Ивана Габова. Артисты предстанут перед слушателями в образах гусаров 1812 года.

Не менее увлекательным и зрелищным станет выступление группы «Шоу-дэнс», чьи образы не оставят никого равнодушными.

Сами студенты принимают большую роль в подготовке праздника, - они будут не только веселиться, но и вести часть вечера, участвовать в организации конкурсов, постановок, выступать с песнями и танцами!

На вечере состоится конкурс "исторических образов" - в честь Года Российской истории. Каждому нужно предстать в образе одного из героев или героинь истории страны, используя узнаваемый атрибут или крылатую фразу этого героя. Если вас узнали – вы победили и получаете приз! Фантазия неисчерпаема, и превращения сделают праздник веселым и запоминающимся!

С удовольствием приглашаем вас на Новогодний студенческий бал! Более подробная информация на страничке «Студенты и молодежь из Коми в Москве» ВКонтакте или по тел. 8 (495) 490-00-70.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи