В поддержку строительства жилья экономического класса

14.12.2012

В работе приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, а также представители национальных объединений саморегулируемых организаций в сфере инженерных изысканий, проектирования, строительства, представители профессионального, научного и бизнес сообщества.

Участники обсудили вопросы совершенствования законодательства Российской Федерации в целях обеспечения строительства жилья экономического класса и размещения объектов по производству строительных материалов, изделий, конструкция для строительства жилья экономического класса, расширения возможностей граждан по улучшению жилищных условий.

От Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации в парламентских слушаниях принял участие консультант отдела по взаимодействию с федеральными органами власти Коночкин А.А.