Очередное заседание Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации прошло 12 сентября

13.09.2016

В заседании приняли участие Постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации Григорий Саришвили и его первый заместитель Александр Петухов. Провела заседание председатель Обществененого совета Вера Скоробогатова.

В ходе заседания члены Общественного совета рассмотрели план работы на сентябрь-декабрь 2016 года.

Среди запланированных мероприятий, помимо постоянного оказания содействия в деятельности Постоянного представительства – подготовка и участие в родословных земляческих чтениях, в проведении новогоднего студенческого бала для молодых людей-уроженцев Республики Коми и организация в Постоянном представительстве выставки «Н.М. Карамзин – великий историк России», посвященной 250-летию выдающегося ученного и писателя.

общая.jpg

Кроме того, членами Общественного совета было принято решение об организации общего собрания земляческих организаций Республики Коми в Москве для обсуждения механизмов взаимодействия с ними.

Также был утвержден регламент работы Общественного совета и дано положительное заключение одному из нормативно-правовых актов Правительства Республики Коми, подготовленного Постоянным представительством.

*** С информацией о деятельности Совета и протоколами его заседаний  можно ознакомится в рубрике Общественный совет на сайте Постоянного представительства.