Подведены итоги конкурса по созданию логотипа гостиницы «Печора» при Представительстве Республики Коми в Москве

10.07.2017

Конкурсная комиссия рассмотрела более 20 вариантов логотипов гостиницы «Печора» и определила победителя. Им стал студент магистратуры СыктГУ, факультета точных наук и информационных технологий Дмитрий Кузнецов, который представил логотип, более полно отражающий национальные, культурные и природные особенности Республики Коми. Напомним, конкурс проходил с 1 по 25 июня 2017 года.

На логотипе удачно представлены республиканский орнамент, река. Победителю будет вручён сертификат на проживание в московской гостинице при Представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации в течение трех ночей. Срок действия сертификата – до 31 декабря 2017года.

В конкурсе могли принять участие все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте «Вконтакте» и вступившие в официальную группу гостиницы https://m.vk.com/club139740399.

Гостиница «Печора» благодарит всех за участие в конкурсе и приглашает жителей Республики Коми воспользоваться услугами по размещению со скидкой 25% (дети до 12 лет – бесплатно).