Официальный интернет-портал правовой информации

12 июля состоится очередное заседание Общественного совета при Представительстве Республики Коми в Москве

11.07.2017

На заседании будут рассмотрены итоги временного общественного мониторинга выполнения приказа Представительства от 1 ноября 2016 года №95, структура и штатное расписание Представительства, состояние условий охраны труда в Представительстве и подведомственном учреждении, организация общественного мониторинга за деятельностью Представительства по приоритетным направлениям в 2017 году, а также вопросы взаимодействия общественного совета с организациями земляков.

Расширенное заседание Общественного совета при Постпредстве Коми состоится 12 июля в 16.00 в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»