Официальный интернет-портал правовой информации

Гостиница «Печора» при Представительстве Республики Коми в Москве предлагает сниженные тарифы жителям региона по выходным

17.07.2017

Акция «выходного дня», по условиям которой гостям предоставляется скидка 40% в выходные дни, действует в сезон отпусков в июле в рамках Года добрых дел в Республике Коми. В случае успешности акции она может быть продлена и на другие месяцы.

Теперь минимальная стоимость проживания в стандартном номере за одного взрослого человека составит 2400 рублей. В будние дни жителям Республики Коми, как и раньше, предоставляется скидка 25%.

К услугам гостей столицы также предлагаются 5 категорий номеров на выбор, услуги ресторана «Печора» (бизнес-ланчи, завтраки и организация банкетов), индивидуальный и групповой трансферы до аэропорта и выставочных центров, конференц-зал и бильярд.

Информация и бронирование доступны на официальном сайте http://komimoshotel.ru, группа «Вконтакте» https://vk.com/club139740399.

Дополнительная информация по телефонам: 8(495)490-00-07, 8(912)159-71-07 (заказ банкета).

* «Печора» расположена на северо-западе столицы, рядом находится ряд лечебных учреждений. Ближайшие станции метро «Щукинская», «Сокол», «Тушинская», станция «Стрешнево» мцк. Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, 62.

Как добраться до гостиницы:

От станции метро Щукинская: 15 мин пешком;

От станции метро Сокол: троллейбусы № 70,82; автобус № 904, 904К, М1 (20 мин);

От станции метро Тушинская: автобус № 88, 456, 904, 904к (20 мин);

От станции «Стрешнево»: троллейбусы № 70,82; автобус № 904, 904К, М1 (5 мин);

До остановки БОЛЬНИЦА МПС.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»