Республику Коми с 96-летием со дня образования поздравит актёр театра и кино Сергей Мурзин

25.07.2017

Советский и российский актёр театра и кино Сергей Мурзин, родом из Воркуты, примет участие в Торжественном приёме, посвящённом 96-летию Республики Коми, который состоится 24 августа в Москве в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации. В мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, посольств зарубежных стран, представительств российских регионов и бизнеса.

В рамках мероприятия пройдёт презентация Республики Коми, викторины и конкурсы на знание Коми края, фуршет с дегустацией коми продукции.

В праздничном концерте также примет участие заслуженный коллектив Российской Федерации «Фольклорный ансамбль «Ленок», исполнитель коми народных песен Анна Андрейченко.

День Республики Коми официально отмечают 22 августа.