18 сентября 2017 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Межрегиональное сотрудничество как инструмент реализации стратегических приоритетов»

18.09.2017

В заседании Круглого стола приняли участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, предпринимательского и экспертного сообщества.

Обсуждались сложившиеся тенденции, особенности и ограничения в сфере межрегионального взаимодействия, опыт регионов по реализации совместных проектов, перспективы межрегионального сотрудничества как инструмента реализации стратегических приоритетов, предложения по совершенствованию организационно-экономических и законодательно-административных механизмов системы управления межрегиональным сотрудничеством.

В работе Круглого стола принял участие и выступил на мероприятии начальник отдела международного делового сотрудничества постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации Л.Г. Шурыгин.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»