Постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации выразил соболезнования в связи с кончиной Нины Нестеровой

21.12.2017

Коллектив Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации с глубокой скорбью принял известие о кончине председателя Комитета Государственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению, члена Исполнительного комитета межрегионального общественного движения "Коми войтыр" Нины Александровны Нестеровой.

Она была замечательной женщиной, неравнодушным человеком, профессионалом своего дела, примером заботы, чуткости и внимания к людям.

Свой трудовой путь Нина Александровна начала учителем математики, в дальнейшем была и специалистом по работе с молодежью, и успешным ректором КРАГСУ, и компетентным руководителем комитета Государственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению, и общественным деятелем. Вся ее биография – доказательство того, что народ республики постоянно выражал ей свое доверие.

Она имела многочисленные заслуженные награды от руководства республики.

Уход из жизни Нины Александровны Нестеровой – невосполнимая утрата для народа Республики Коми.

Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации во главе с Григорием Наскидовичем Саришвили выражает глубкие соболезнования родным, друзьям и близким Нины Александровны.

Светлая ей Память!