Общественный совет при Постоянном представительстве утвердил план на 2018 год

22.12.2017

21 декабря 2017 года прошло седьмое заседание Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации.

Основной темой заседания стало утверждение плана деятельности Общественного совета на 2018 год.

Приглашенным гостем заседания стал Постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации (1991-2002) Николай Кочурин.

С небольшими дополнениями члены Общественного совета определили план деятельности на будущий год.

По итогам проведенной работы за 2017 год Первый Заместитель Постоянного представителя Ринат Голда от лица Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации наградил членов Общественного совета почетными грамотами и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством.