Выставка уроженца республики Назария Третяка «Вдохновляясь прекрасным» продлится до 31 января

12.01.2018

Назарий Третяк родился на севере Республики Коми - в городе Воркута. Заниматься творчеством он начал в раннем детстве – к этому его подтолкнули родители. С 2000 года он живет в городе Сыктывкаре, проходит обучение в Эжвинской детской художественной школе, которую заканчивает с отличием. После завершения учебы в Академии Назарий планирует вернуться на родину и стать одним из самых известных художников Коми края.

Для художника из Сыктывкара выставка стала восьмой по счету и первой персональной выставкой в Москве. До этого работы юного художника были представлены в г. Сыктывкаре и в г. Винница, Украина.

Персональная выставка Назария Третяка организована при поддержке Академии акварели и изящных искусств С.Н. Андрияки и Региональной общественной организацией «Землячество Коми» в Москве.

Запись по телефону +7 (495) 490-00-58.

Просмотр видео невозможен.
Установите, пожалуйста, flash-player.