Землячество объявило о переписи членов Региональной общественной организации «Землячество Коми»

30.01.2018

В рамках 20-летия Землячества Коми в Москве в 2018 году дан старт переписи членов Региональной общественной организации «Землячество Коми». Если Вы любите и помните свою родную республику, готовы помогать ее жителям и друг другу, хотите принести пользу своей малой родине, получать информацию о мероприятиях и просто общаться с теми, кто Вас понимает – присоединяйтесь и подтверждайте свое участие в землячестве.

По мере заполнения таблицы, будет оформляться общий список членов землячества, чтобы Вы получали всю самую полную информацию о мероприятиях, могли быстро и оперативно быть приглашены  на встречи, которые могут быть Вам интересны.

Контактные данные будут храниться только у ответственных лиц Правления землячества (Великорода Людмила Юрьевна и Ортянова Вероника Николаевна) и ни при каких обстоятельствах без Вашего согласия не будут переданы третьим лицам.

Ждем Ваши анкеты до конца февраля 2018 года по адресу: moskomizeml@yandex.ru