В Постпредстве в Москве прошло обсуждение альтернативной методики прогнозирования социально-экономического развития Республики Коми

02.02.2018

По поручению Главы Республики Коми С.А.Гапликова 1 февраля 2018 года в Постоянном представительстве состоялось обсуждение альтернативной методики прогнозирования социально-экономического развития Республики Коми с участием Заместителя Председателя Правительства Республики Коми – постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Г.Н.Саришвили, Министра экономики Республики Коми М.В.Анисимовой, заведующей кафедрой национальной и региональной экономики Г.Ю.Гагариной, преподавателя кафедры экономической теории Р.В.Губарева.

Основной темой встречи стало обсуждение подходов к оценке потенциала социально-экономического развития субъектов Российской Федерации и возможности перехода модели на уровень муниципалитетов.