24.05.2018
Школьные туры в Москву для Ваших детей могут стать настоящим открытием! Туры организуются в разные времена года, наполнены многообразием интересных тематик, насыщенностью программ и развлечений.
21.05.2018
В Национальной галерее Республики Коми в г. Сыктывкар завершилась выставка картин Назария Третяка, уроженца Республики Коми, студента II курса Академии акварели и изящных искусств С.Н. Андрияки. Это уже девятая персональная выставка молодого талантливого живописца.
18.05.2018
Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации и Общественные организации Москвы – «Землячество Коми», КНКО «Парма», МП МОД «Русь Печорская» провели в период с 6 по 16 мая ряд мероприятий в рамках акции «Неделя памяти», цель которой – сохранение преемственности поколений и памяти о заслугах перед Родиной видных деятелей науки, культуры, государственных деятелей – уроженцев Республики Коми, проживавших в Москве.
14.05.2018
13 мая в городе Долгопрудный Московской области состоялся второй этап отбора IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 в дисциплине акробатический рок-н-ролл.
14.05.2018
Участники окружных образовательных форумов могут получить грантовую поддержку своих проектов. С сегодняшнего дня открывается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов для участников окружных молодежных образовательных форумов. Номинация Конкурса: вовлечение молодёжи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.
09.05.2018
Дорогие ветераны! Ветераны войны и труженики тыла! От всей души поздравляем вас с самым значимым и радостным праздником нашего народа –
08.05.2018
В ходе совещания обсуждались итоги прошедших совместных мероприятий и планы на текущий год. Ю.А. Коршиков особо отметил значимость более тесного взаимодействия Постпредства и Землячества Республики Коми, временным председателем которого стала Л.Ю. Великорода.
04.05.2018
Не все ветераны из Республики Коми, проживающие в Москве, смогли присутствовать на состоявшемся 25 апреля в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации традиционном приёме ветеранов-земляков, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
1 2 3 4 5 6 7 8 »