Поможем издать книгу о выдающемся земляке!

25.04.2018

Эта книга посвящена памяти выдающегося деятеля культуры Республики Коми Александра Клейна (1921-2009). Судьба этого человека воистину уникальна: ушедший на фронт студентом театрального института, выживший в немецком плену, прошедший сталинские лагеря, он до конца оставался верен своей юношеской мечте – служить театральному искусству. Он своей творческой деятельностью, а также общественным служением снискал глубокое уважение всех жителей Республики. Орденоносец, актёр, педагог, писатель, поэт, драматург, кандидат искусствоведения, Заслуженный работник культуры Республики Коми – А.С. Клейн достоин памяти в сердцах всех, кому он отдал свой талант и посвятил свою жизнь.

Авторы надеются на поддержку этого издания всеми, кто неравнодушен к правдивой истории нашей страны и людям, оказавшимся в центре самых трагических страниц этой истории. Общими усилиями уже воплощены три серьёзных проекта – памятник на могиле М.Г. Вундер в С-Петербурге, памятник-крест на могиле В.И. Смирнова и издание сборника "Я тот, чей дух не покорился" (стихи украинских поэтов-политзаключённых в переводах М. Каганцова).

Просим откликнуться на нашу просьбу и помочь в издании этой книги любой приемлемой для вас суммой.

В зависимости от полученных средств будет определён тираж книги и её цена. Авторы надеются на вашу поддержку, иначе издание книги может не состояться.

В случае успешного выхода книги в начале осени обязательно будут проведены её презентации в Воркуте, Сыктывкаре и Санкт-Петербурге (с доставкой книг).

Для уточнения информации просьба обращаться к Юрию Тагирову

С-Петербург