Юные спортсменки из Сыктывкара достойно представили Республику Коми на Всероссийских соревнованиях в Москве.

14.05.2018

13 мая в городе Долгопрудный Московской области состоялся второй этап отбора IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 в дисциплине акробатический рок-н-ролл. Во Всероссийских соревнованиях принимали участие спортсмены из более 30 российских городов: Балашиха, Калининград, Керчь, Краснодар, Ливадия, Москва, Нижний Новгород, Обнинск, Орёл, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Севастополь, Симферополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Уфа.
Коми региональное отделение Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) в Республике Коми, а также спортивно-танцевальный клуб имени Юлии Чепаловой "New Element", впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня в категории формейшн-девушки (от 8 до 15 лет).

Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации поздравляет руководителя регионального отделения ФТСАРР Республики Коми, трёхкратную Олимпийскую чемпионку Юлию Чепалову, тренера Дарьяну Парфенову и команду с дебютом, желает дальнейших успехов и побед.