Состоялась встреча с представителями Московской ассоциации предпринимателей

31.05.2018

30 мая т.г. в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации состоялась встреча с членами Московской ассоциации предпринимателей (МАП).

На данном мероприятии присутствовали Вице-президент МАП, президент ЗАО «Глобал Инвестментс Фондинг» В.Е. Лебедев, руководитель дирекции МАП по международным отношениям и региональному движению
Д.В. Мордвинкин, а также представители различных комитетов МАП - руководители российских компаний.

Первый заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Р.Б. Голда провел презентацию экономического, промышленного, инвестиционного и туристического потенциала Республики Коми.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы возможного сотрудничества, в том числе в области сельского хозяйства, авиации, оздоровительного и детского туризма.

По итогам мероприятия участники отметили потенциал развития торгово-экономических отношений и значимость продолжения установленных прямых контактов между членами МАП и представителями Республики Коми.