19.07.2018
16.07.2018
Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации Григорий Саришвили принял участие в работе делегации Республики Коми, которую возглавил Сергей Гапликов, и посетил Международную промышленную выставку "Иннопром-2018".
10.07.2018
C 4 по 6 июля состоялось 8-ое заседание Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству (далее – Российско-Эмиратская МПК) под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Министра иностранных дел и международного сотрудничества Объединенных Арабских Эмиратов Абдаллы бен Заеда Аль Нахайяна.
03.07.2018
Постоянное представительство Республики Коми с прискорбием сообщает, что 2 июля 2018 года на 63 году жизни скоропостижно скончался заслуженный работник и почетный гражданин Республики Коми, член Общественного Совета при Постпредстве Республики Коми Вальтер Вальтерович Фот.
03.07.2018
2 июля в Минэкономразвития России состоялось очередное заседание проектного офиса по вопросу совершенствования нормативно-правовой базы, регламентирующей правоотношения в Арктической зоне Российской Федерации. В работе проектного офиса приняли участие представители органов исполнительной власти Республики Коми, а также Республики Карелии, Архангельской области, Мурманской области и Ненецкого автономного округа.
29.06.2018
Цель конкурса – выявление и поощрение лучших социально значимых проектов в Российской Федерации. К участию приглашаются все, кто работает на создание сильного гражданского общества в России: лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, публичные активисты, социально активные граждане, социально ответственные компании.
29.06.2018
1 июля в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации откроется фотовыставка «Республика Коми – Первозданная красота Урала».
29.06.2018
Всероссийский консилиум «Медицина народного доверия» проходил в Москве с 26 по 28 июня 2018 года. Это значимое событие в отечественном здравоохранении. Организаторами мероприятия выступили межрегиональная общественная организация «Ассоциация Заслуженных врачей России» при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства здравоохранения Российской Федерации, ОНФ и др.
28.06.2018
25 июня в г. Москве прошло совещание по поддержке добровольчества в регионах, организованное Агентством стратегических инициатив (АСИ). В нем приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, волонтерских организаций и ассоциаций, а также эксперты. Республику Коми на совещании представили заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Елена Васильева и руководитель Центра развития волонтёрства в Республике Коми Ольга Залевская.
22.06.2018
В преддверии Дня памяти и скорби 22 июня третий год подряд по всей России проходит благотворительная акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» - новый символ памяти и благодарности защитникам Отечества, который положил начало важной благотворительной традиции. Акция объединяет всех, - вне зависимости от возраста, профессии, интересов и личных убеждений, - кто помнит о погибших на войне и чувствует благодарность к героям, сражавшимся ради мирной жизни других; кто хранит память о ветеранах, помогает им не только словом, но и делом.
1 2 3 4 5 6 7 8 »