25.03.2019
23 марта в здании Постпредства Республики Коми в Москве прошла традиционная встреча членов земляческих общественных организаций "Землячество Коми", «Русь печорская», «Коми Войтыр» в рамках проекта «Вектор движения», основанного Региональной общественной организацией "Землячество Коми". Проект нацелен на представление творческих, социально значимых и бизнес - программ земляков из республики, а также на обсуждение предстоящих общественно важных событий и мероприятий, связанных с деятельностью землячества.
20.03.2019
19 марта в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось очередное девятое заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве. Инициатива создания неформального Клуба общения принадлежит Главе Республики Коми Сергею Гапликову и ректору Российского экономического университета имени Плеханова Виктору Гришину, являющемуся президентом Клуба.
19.03.2019
Правительство Республики Коми объявляет открытый конкурс на разработку проекта логотипа празднования 100-летия образования Республики Коми. Приём работ осуществляется с 18 по 31 марта на специально созданном сайте http://100let.rkomi.ru/
15.03.2019
От Республики Коми в форуме приняла участие делегация во главе с Заместителем Председателя Правительства Республики Коми-постоянным представителем Республики Коми Григорием Саришвили.
15.03.2019
РОО "Землячество Коми" совместно с Постоянным представительством Республики Коми при Президенте Российской Федерации приглашают Вас 23 марта в 14.00 на юбилейный творческий вечер «Я все же северной породы» в честь 80-летия уникального человека, земляка, уроженца Усть-Цильмы Олега Чупрова. Встреча состоится в рамках проекта "Вектор движения", цель которого - презентация творческих, социально значимых и бизнес - программ земляков из республики, а также обсуждение предстоящих общественно важных событий и мероприятий, связанных с деятельностью землячества.
14.03.2019
19 марта 2019 года состоится девятое заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве. Заседание будет посвящено международному сотрудничеству в области образования, кадровому потенциалу, развитию конкурентоспособности и новым возможностям в данной отрасли.
12.03.2019
Сотрудники Культурно-делового центра Республики Коми в Москве рассказали о туристических возможностях коми края на Московской международной туристической выставке MITT 2019.
11.03.2019
«Эко Республика Коми» - под таким девизом представители Министерства культуры, туризма и архивного дела, а также туристического бизнеса продемонстрировали возможности региона в сфере туризма.
08.03.2019
С 8 Марта, дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с этим прекрасным праздником! Вы вносите в нашу жизнь многообразие ярких красок и эмоций, без которых она превратилась бы в череду унылых будней. Ради Вас и благодаря Вам совершаются истинные поступки, делаются великие открытия и создаются неповторимые шедевры. Вы способны раскрывать лучшие качества в мужчине и вдохновлять на достижения целей. Оставайтесь любимыми, женственными и незаменимыми для своих мужчин и пусть слова восхищения и благодарности звучат для Вас не только в день 8 марта!
07.03.2019
6 марта в Берлине стартовала крупнейшая пятидневная международная туристическая выставка и главный мировой форум отрасли The 53th ITB Berlin 2019 (Leading Travel Trade Show), которая ежегодно собирает представителей 5 континентов и 190 стран. Туристический потенциал Республики Коми на выставке представили министр культуры, туризма и архивного дела Сергей Емельянов, а также директор Культурно-делового центра республики в Москве Виталий Хуторненко.
1 2 3 4 5 6 7 8 »