Гостинично-ресторанный комплекс «ПЕЧОРА» принимает гостей Чемпионата мира по футболу 2018

18.06.2018

Впервые в 2018 году в России проводится Чемпионат мира по футболу. Одним из городов проведения этого знакового для спортивной общественности события стала Москва. Многочисленные гости со всех уголком мира съехались посмотреть на футбольные баталии. Гостинично-ресторанный комплекс заранее готовился к этому знаковому мероприятию. Введены в строй 2 дополнительных номера, один из которых специально оборудован для приёма гостей с ограниченными физическими возможностями, персонал прошёл профильную подготовку по общению на английском языке, расширено меню ресторана, открылась сувенирная лавка.

И гости это должным образом оценили. Из 43 гостей, проживающих сегодня в гостинице, 28 иностранцев из 8 стран: США, Китая, Израиля, Аргентины, Исландии, Мексики, Перу, Польши. Гостям настолько нравится комфорт проживания, уровень обслуживание и удобство расположения ГРК «Печора», что, например, аргентинская группа, первоначально забронировав номера на сутки, продлила срок пребывания вчетверо.

После окончания Чемпионата мира, завершающегося 15 июля, ГРК «Печора» вновь будет рад принять в своих стенах земляков из Республики Коми, предоставив им наилучшие возможности по размещению, питанию, работе оздоровительного комплекса, скидки на все виды услуг и весь богатый опыт, накопленный в напряженный период Чемпионата мира. Раннее бронирование номеров в удобное гостям–землякам время позволит еще в большей степени обеспечить удобства и комфорт пребывания в гостеприимных стенах «Печоры». Вас ждут здесь и для короткого визита в Москву, и при длительной командировке.