17 июля в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации открылась фотовыставка «Республика Коми – Первозданная красота Урала».

19.07.2018

В экспозиции, с успехом демонстрировавшейся ранее в Санкт-Петербурге, и получившей высокую оценку ценителей искусства фотографии и красот самобытной природы Коми, представлены 28 работ известных и начинающих фотохудожников, отражающих красоту природы Северного и Приполярного Урала, Уральских гор с их уникальными горными, равнинными и тундровыми ландшафтами, множеством озер, необычными скальными образованиями, горными вершинами и лесами, включенными в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

На открытии выставки с приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратилась заместитель директора ГАУ РК «Культурно-деловой Центр Республики Коми в Москве» Светлана Чеглакова.

Выставка продлится до 31 августа.