«Торжественный приём от имени Главы республики Коми, посвященный 97-ой годовщине образования Республики Коми» пройдёт в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации

03.08.2018

В Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации началась подготовка к Торжественному приёму от имени Главы республики Коми, посвященному 97-ой годовщине образования Республики Коми.

В мероприятии, проводимом в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации c поздравительным словом выступит Глава Республики Коми С.А. Гапликов, примут участие более 200 гостей, представляющих широкий круг государственных и бизнес-структур. Среди них представители Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, Чрезвычайные и полномочные Послы иностранных государств в городе Москве, Торговые представители иностранных государств, Полпреды и постпреды регионов Российской Федерации, члены Землячества Коми, заслуженные люди республики.

Гостей Приёма встретит оркестр «Модерн», ряд промышленных предприятий Республики Коми представят образцы своей продукции, а в культурной части мероприятия выступит детский ансамбль Красногорской школы, подготовивший фольклорный показ и видеоролик о республике.

Торжественный приём состоится 28 августа 2018 г.