Приуроченная к Дню Республики выставка-ярмарка откроется в Сыктывкаре

06.08.2018

18 и 19 августа в Сыктывкаре пройдёт приуроченная к Дню Республики выставка-ярмарка «День Республики – Выбирай наше!». Товары представят более 150 предпринимателей и торговых организаций из РеспубликиКоми, а также Вологодской, Кировской, Архангельской областей, Татарстана и Республики Беларусь.

Вниманию горожан и гостей столицы Коми будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров и товаров народного потребления от молочной продукция и кондитерских изделий до школьной формы к приближающемуся новому учебному году и изделий народных промыслов. Посетители ярмарки смогут также приобрести хлебобулочные, мясные и рыбные изделия, мед и продукты пчеловодства, сувениры и многое другое.

Работа выставки-ярмарки дополнится концертно-развлекательной программой и розыгрышем ценных призов, а для юных сыктывкарцев развернется детская площадка с аниматорами.

Ярмарка будет работать на Стефановской площади Сыктывкара 18 и 19 августа с 10 до 18 часов.