Заседание Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации.

30.08.2018

28 августа состоялось заседание Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации.

На заседании были подведены итоги работы первого созыва Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации, избран руководящий состав Совета.

С докладом об итогах работы Общественного совета 1 созыва выступила его Председатель - В. И. Скоробогатова. Первый заместитель Постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Ринат Борисович Голда внес на голосование предложения о персональном составе Совета, которые были одобрены. Председателем Общественного совета переизбрана В.И. Скоробогатова, её заместителями стали В.И. Экгардт, В.И. Медведев и Ю.А. Коршиков.

Члены Общественного совета наметили задачи и основные направления деятельности второго созыва Общественного совета, определили конкретные сроки подготовки плана работ.

В заключительной части заседания были обсуждены вопросы взаимодействия с Общественной палатой Республики Коми и РОО «Землячество Коми».