19 сентября в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации состоялась рабочая встреча с представителями компаний SEKAB и TechnipFMC

19.09.2018

Мероприятие с участием шведских и французских производителей было посвящено обсуждению вопросов строительства завода по производству биоэтанола в Республике Коми.

Шведскую компанию SEKAB E-Technology AB на встрече представили Вице-президент Тор Линдгрен и инновационный менеджер Джонас Маркуссон, французскую - коммерческий Директор Пьер Петтекс и менеджер по развитию бизнеса Максим Тукай.

С вступительным словом выступил первый заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Р.Б. Голда.

Участники деловой встречи обсудили концепцию развития проекта «Строительство завода по производству биоэтанола в Республике Коми», а также ряд вопросов, связанных с технико-экономическим обоснованием эффективности производства биоэтанола из щепы, техническими параметрами будущего завода, рынками сбыта готовой продукции и т.д.