19 сентября 2018 года состоялась рабочая встреча Постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Г.Н. Саришвили с заместителем Министра экономического развития Российской Федерации В.А. Живулиным

20.09.2018

Встреча проходила с участием директора Департамента планирования территориального развития Минэкономразвития РФ А.А. Елиным и директором Департамента регионального развития Минэкономразвития РФ И.В. Егоровым. В ходе мероприятия был затронут вопрос о работе Совета Руководителей Представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации.

Подводя итоги встречи, В.А. Живулин выразил заинтересованность в работе Совета и запланировал принять участие в работе одного из очередных заседаний.