Москва ждёт гостей на Новогодние праздники.

25.09.2018

Москва ждёт гостей на Новогодние праздники.

Пройдет совсем немного времени и наступят радостные долгожданные дни Новогодних каникул. Ежегодно в это время столица нашей Родины, украшенная в праздничные убранства, распахивает свои гостеприимные объятья, становясь большим дружным домом для многочисленных гостей, приезжающих со всех уголков нашей страны насладиться отдыхом и окунуться в атмосферу праздничного веселья.

Место для отдыха и развлечений здесь найдут и взрослые, и дети.

Например,

12 мест куда пойти в Москве на новогодние праздники 2019 с детьми.

1. Рождественский праздник в ГУМе . Состоится: с 30 ноября по 28 февраля. Где: здание ГУМа.
  2. Рождественская ярмарка подарков ЦДХ. Когда: с 9 по 25 декабря. Где: Центральный Дом Художников, метро Парк Культуры.
  3. «Рождественский дар» в Сокольниках. Когда: с 23 до 29 декабря. Где: Сокольники.
  4. Новогоднее гулянье на Поклонной горе. Когда: с 25 декабря по 10 января.  Где: Поклонная гора.
  5. Новый Год в парке Горького. Когда: с 31 декабря по 1 января.
  6. Новоднее шоу в «Москвариуме». Когда: с 31 декабря по 1 января.  Где: метро ВДНХ, «Москванариум».
  7. Новогоднее шоу в Крокусе – «Три богатыря, Маша и Медведь» Где: Крокус Сити Холл, станция метро Маякино
  8. Спектакль «Снежная Королева». Когда: с 18 декабря по 25 декабря, 6 января. Где: театр Н. И. Сац, метро «Университет».
  9. Водное шоу «Сказка о царе Салтане. Когда: с 24 декабря по 8 января. Где: Водный стадион «Динамо».
  10. «Новогодние приключения в долине Монсиков». Когда: 23 и 26 декабря. Где: Центральный дом культуры железнодорожников.
  11. Кремлевская елка. Когда: с 25 декабря до 8 января. Где: Кремлевский дворец.
  12. «Волшебный бал. Битва с троллем» в Лужниках. Когда: с 29 декабря по 8 января. Где: Олимпийский комплекс «Лужники», метро «Воробьевы горы».

Подробнее на странице: https://12millionov.com/12-mest-kuda-pojti-v-moskve-na-novogodnie-prazdniki-2017-s-detmi.html

И это далеко, далеко не всё!

Традиционно, Бутик-отель «Печора»* предлагает Новогоднюю акцию для жителей республики, собирающимся провести праздничные дни в Москве.

Гостям столицы предоставляется скидка до 50% в период с 28.12.2018 г. по 20.01.2019 г. на размещение в бутик – отеле «Печора». Стоимость проживания в гостинице на одного человека составит – 1 250 рублей в стандартном номере.

В этот период действует акция и для детей. Проживание в номере ребенка до 12 лет вместе с двумя взрослыми – бесплатно, а с 13 до 18 лет – 50% от стоимости проживания взрослого.

К услугам гостей предлагаются 5 категорий номеров на выбор, услуги ресторана «Печора», индивидуальный и групповой трансферы, конференц-зал, оздоровительный комплекс и бильярд.

Информация и бронирование на официальном сайте http://komimoshotel.ru, группа «Вконтакте» https://vk.com/club139740399.

Телефоны для справок и бронирования:

8(495)490-00-07, 8(916)587-66-35.

*Бутик-отель «Печора» расположен на северо-западе столицы по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, 62. Рядом с отелем находится ряд лечебных учреждений. Ближайшие станции метро: «Щукинская», «Сокол», «Тушинская», а также станция «Стрешнево» Московского Центрального Кольца (МЦК).

Как добраться до гостиницы:

От станции метро Щукинская: 15 мин пешком;

От станции метро Сокол: троллейбусы № 70,82; автобус № 904, 904К, М1 (20 мин);

От станции метро Тушинская: автобус № 88, 456, 904, 904к (20 мин);

От станции «Стрешнево»: троллейбусы № 70,82; автобус № 904, 904К, М1 (5 мин);

до остановки БОЛЬНИЦА МПС.

Ждём вас, дорогие земляки, в нашем гостеприимном доме!