Постпредство Республики Коми при Президенте Российской Федерации приняло участие в работе бизнес-форума в рамках Дней Будапешта в Москве

26.09.2018

Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации приняло участие в работе бизнес-форума, состоявшегося 25 сентября 2018 года в рамках Дней Будапешта в Москве.

В организованном Московской торгово-промышленной палатой форуме приняли участие члены правительства г. Москвы, руководители Московской ТПП, Чрезвычайный и Полномочный посол Венгрии в Российской Федерации, Президент Будапештской Торгово-промышленной палаты, руководители крупных российских и венгерских предприятий.

Обсуждались возможности расширения двустороннего экономического сотрудничества, а также контактов в области транспорта, науки, культуры, туризма и спорта.

В работе Форума принял участие начальник отдела международного делового сотрудничества Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации Л.Г.Шурыгин. Состоялся ряд контактов с руководством посольства Венгрии, Будапештской ТПП, крупных венгерских фирм, по итогам которых достигнуты договоренности о проработке возможностей налаживания сотрудничества с Республикой Коми.