Глава Республики Коми Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с представителями группы государственной корпорации «Внешэкономбанк»

09.10.2018

Встреча состоялась 8 октября 2018 года в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации.

Во встрече приняли участие: вице-президент, директор Департамента по работе с ключевыми клиентами Банка Вера Александрова, генеральный директор АО «ВЭБ Инфраструктура» Дмитрий Твардовский, управляющий директор по развитию АО «ВЭБ Инфраструктура»
Алиса Землянская, директор департамента инфраструктуры АО «ВЭБ Инфраструктура» Роман Голованов.

Глава Республики Коми представил проекты строительства международного аэропорта «Соколовка», Целлюлозно-бумажного комбината, магистрали «Белкомур», завода по переработке твёрдых бытовых отходов.

По итогам состоявшейся встречи представители группы ГК «Внешэкономбанк» сообщили о готовности проработать и представить модели реализации указанных проектов