10.10.2018

В заседании приняли участие руководители постпредств Республики Коми, Республики Саха (Якутия), Кемеровской, Свердловской областей, представитель постпредства Красноярского края. Обсуждались вопросы совершенствования формата и активизации дальнейшей деятельности Совета, а также проект программы его очередного заседания.

Достигнута договоренность о проведении VI-го заседания Совета во второй половине ноября 2018 года на тему: «Важнейшие направления повышения эффективности экономик субъектов Российской Федерации. Лучшие региональные практики по повышению инвестиционной привлекательности».