30.10.2018

C 30 октября по 01 ноября 2018 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходит ежегодная выставка China Machinery Fair.

China Machinery Fair 2018 – это платформа для развития российско-китайского сотрудничества в промышленной сфере, расширения инвестиционных возможностей, заключения взаимовыгодных сделок, включая совместное производство.

Ежегодно на площадке выставки представители российского бизнеса заключают договоры с поставщиками промышленного оборудования из Китая, участвуют в круглых столах и сессиях Российско-китайского форума машиностроения и инноваций

В работе форума принял участие первый заместитель Постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Ринат Борисович Голда. Он провел рабочую встречу с
Вице-президентом Китайской торговой палаты по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники (CCCM), в ходе которой ознакомил китайскую сторону с презентациями инвестиционного потенциала и приоритетных направлений развития Республики Коми, а также принял участие в мероприятиях программы форума.