1 ноября сотрудники Постоянного Представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации приняли участие в работе II Российско-китайского форума машиностроения и инноваций.

02.11.2018

В рамках Форума состоялась сессия «Необходимость локализации производства в РФ: реальные кейсы и стратегии успеха», на которой обсуждались лучшие практики сотрудничества с китайскими производителями. Сотрудники Постпредства провели переговоры с представителями ряда китайских компаний. В ходе переговоров китайской стороне был представлен экономический потенциал Республики Коми и достигнута договоренность о налаживании сотрудничества.

В мероприятии принял участие первый заместитель Постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Ринат Голда.