Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации участвовало в работе форума «Биржевой товарный рынок – 2018»

23.11.2018

22 ноября 2018 года в Москве состоялся III Международный форум «Биржевой товарный рынок – 2018», организованный Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржей и приуроченный к 10-летнему юбилею АО «СПбМТСБ».

В рамках деловой программы мероприятия выступили представители Федерального Собрания Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Минэнерго России, ФАС России, Рослесхоза России, Банка России, Евразийской экономической комиссии, ряда крупных компаний и объединений предпринимателей, представители российских регионов.

Обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим совершенствованием биржевой торговли, учитывая её роль в развитии конкуренции и товарных рынков в стране, преимуществами торгов для повышения эффективности региональных экономик.

В работе Форума принял участие начальник отдела международного делового сотрудничества Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации Л.Г.Шурыгин.