Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации приняло участие в работе V Международного форума Финансового университета «Как попасть в пятерку»

28.11.2018

С 27 по 29 ноября 2018 года в Москве в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации проходит V Международный форум «Как попасть в пятёрку», ставший традиционной площадкой для дискуссий об изменениях в российской и международной экономике, структурных трансформациях международной торговли, развития общества и одним из основных интеллектуальных событий общественной и деловой жизни России.

В мероприятии принимают участие представители Федерального Собрания Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Банка России, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, ряда крупных компаний и объединений предпринимателей, представители российских регионов.

В рамках Форума проходят тематические конференции. В работе одной из них, посвященной теме «Где взять деньги для экономического роста? Денежно-кредитная и бюджетно-налоговая политика государства», принял участие Первый заместитель Постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Ринат Борисович Голда.