Размер шрифта: 100% 150% 200%

Постоянное представительство Республики Коми инициировало сотрудничество с Московским государственным лингвистическим университетом.

07.10.2019

4 октября состоялась рабочая встреча представителей Республики Коми с ректоратом Московского государственного лингвистического университета, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества c Сыктывкарским государственным университетом им. Питирима Сорокина. Участники встречи рассмотрели возможности взаимодействия по направлению совместных сетевых программ, бакалавриата, магистратуры, летних школ для студентов и повышения квалификации для преподавателей. По итогам совещания и.о. ректора СГУ им . Питирима Сорокина Сотникова О.А. и ректор МГЛУ Краева И.А. подписали соглашение о сотрудничестве, которое будет способствовать установлению интеграционных связей, повышению качества образования и подготовке высококвалифицированных кадров для нужд экономики республики.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи