Руководители региональных представительств Республики Коми и Курской области в Москве обсудили перспективы сотрудничества.

20.11.2019

18 ноября в Постпредстве Республики Коми состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства Республики Коми-постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации, Председателя Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации Григория Саришвили и Руководителя Представительства Курской области при Правительстве Российской Федерации Евгении Михайленко.

Евгения Михайленко назначена на должность руководителя представительства 8 ноября текущего года.

Руководители региональных представительств обсудили вопросы перспективного сотрудничества регионов в различных областях, методы повышения эффективности межрегионального экономического взаимодействия и способы развития совместных бизнес-проектов, в том числе в рамках Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации (сайт Совета – http://regcouncil.ru/ )