От столицы Золотого Кольца – по Великой России!

22.11.2019

От столицы Золотого Кольца – по Великой России!

Приглашаем всех желающих принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции XI Родословные земляческие чтения «От семьи и рода – к единству нации» в рамках проекта Московского дома национальностей «Межкультурная коммуникация в столичном мегаполисе».

Конференция приурочена к 1010-летию города Ярославля.

В числе основных участников мероприятия – автор проекта «Родословные земляческие чтения» Татьяна Дмитриевна Вокуева - председатель МП МОД «Русь Печорская», член правления РОО «Землячество Коми», член РОО «Поморское землячество», член Историко-родословного общества в Москве. В своем выступлении она расскажет о развитии и перспективах проекта «Родословные земляческие чтения» и представит аудитории доклад на тему: «Проект «Родовой дом» - в числе семи чудес Усть-Цилемского района (Республика Коми): к 15-летию проекта».