Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации приняло участие в работе форума «Инфраструктурные инициативы бизнеса»

03.12.2019

29 ноября 2019 года в Москве состоялся форум «Инфраструктурные инициативы бизнеса», организатором которого выступил Российский Союз промышленников и предпринимателей.

Тематика форума была направлена на активное вовлечение бизнеса в обсуждение имеющихся регуляторных ограничений в области инфраструктурного строительства, вопросов ресурсного обеспечения инфраструктурных проектов, поддержку новых инвестиционных проектов и инициатив.

В рамках форума состоялись заседания рабочих групп по вопросам обеспечения реализации проектов транспортной инфраструктуры, развития железнодорожной и портовой инфраструктуры и инвестиций в проекты городского транспорта, а также пленарная сессия на тему: «Инфраструктура и национальные цели развития. Инициативы бизнеса».

На мероприятии выступили представители Минфина, Минтранспорта, Минэкономразвития России, РСПП, банковских структур, ведущих инфраструктурных компаний.

В работе форума принял участие заведующий отделом международного сотрудничества и сопровождения инвестиционных проектов ГКУ РК «ЦАО» Л.Г.Шурыгин.