Итоги уходящего года подвели на заседании Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.

19.12.2019

17 декабря сотрудники Культурно-делового центра Республики Коми в Москве приняли участие в заседание Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы. Мероприятие стало последним в текущем году, в связи с этим доклады спикеров были посвящены в основном подведению итогов уходящего года, а также обсуждению планов работы и реализации мероприятий региональных землячеств на 2020год.

Четыре мероприятия, предложенных Землячеством Коми, вошли в план работы Департамента.

В настоящее время в состав Совета входит более 90 землячеств, в числе которых объединения выходцев из Республики Коми.