Размер шрифта: 100% 150% 200%

Григорий Саришвили поздравил гостей с наступающим Новым Годом на приеме от имени Главы Республики Коми.

20.12.2019

19 декабря в Постоянном представительстве Республики Коми в Москве прошел традиционный Новогодний прием от имени Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Гостями мероприятия стали представители федеральных органов власти и субъектов Российской Федерации, торговые советники иностранных государств, руководители общественных организаций, члены землячества, а также члены Общественного совета при Постоянном представительстве Республики Коми и Наблюдательного совета Культурно-делового центра Республики Коми.

Мероприятие открыл Постпред республики Григорий Саришвили, обратившись к гостям с поздравительной речью от имени Главы и Правительства Республики Коми, от Общественного совета при Постпредстве и подведомственных представительству учреждений, в которой подвел итоги уходящего года, а также отметил, что «всех, присутствующих сегодня, объединяет удивительная Коми земля с изобилием природных ресурсов, с богатой историей, самобытной культурой и традициями». Выразил уверенность в том, что благодаря общим усилиям, сотрудничеству с другими субъектами Российской Федерации и с зарубежными странами регион будет успешно развиваться.

В завершение выступления Григорий Саришвили пожелал всем здоровья, мира и согласия, счастья и благополучия, веры в свои силы и успехов во всех начинаниях.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи