Размер шрифта: 100% 150% 200%

Поздравляем танцевальный коллектив «Капель» с победой в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время»!

13.01.2020

13 января 2020 года в Москве завершился Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время», организованный общественным фестивальным движением "Дети России". Танцевальный коллектив из Республики Коми «Капель» ГАУДО РК «Центр дополнительного образования детей» принял участие в мероприятии и стал Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец 13-16 лет».

Отличную хореографическую подготовку и великолепное актерское мастерство «Капели» высоко оценили члены жюри, наградив коллектив также Специальным Дипломом, позволяющим участвовать в конкурсе «Морская волна» в г. Туапсе летом текущего года.

Детская Хореографическая Группа "КАПЕЛЬ" появилась на базе Республиканского центра дополнительного образования в ноябре 2008 года. Сейчас в группе занимается более 100 детей в возрасте от 4 до 16 лет. В основном ребята занимаются по программе «Современный эстрадный танец». В репертуар группы входят такие танцы, как «Пузырьки лимонада», «Лотос», «Летели облака», «Оса», «Травушка», «Мурашки», "Радужные брызги", "Здравствуй, детство", "Детство, опаленное войной", часть из которых с успехом была представлена на конкурсе.

Поздравляем ребят и руководителя Марину Забелинскую с победой в конкурсе и желаем новых успехов и развития!

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи