Сотрудники Постпредства и Культурно-делового центра Республики Коми в Москве посетили четыре воинские части Подмосковья в Дни принятия присяги.

21.01.2020

На прошедшей неделе состоялась череда встреч с призывниками из Республики Коми, проходящими службу в Москве и области.

С начала года сотрудники Постпредства и Культурно-делового центра Республики Коми в Москве посетили четыре части Подмосковья в Дни принятия присяги, где пообщались с новобранцами и командирами, узнали как и в каких условиях проходит служба солдат.

«Это значимое направление нашей деятельности, которому уделяется не меньше внимания, чем продвижению интересов республики на федеральном уровне.  Достаточно важно для молодых ребят, служащих вдали от дома, ощутить поддержку родного края. Поэтому встречи с гостями из Представительства всегда проходят тепло и помогают солдатам легче адаптироваться к новым условиям»,- отметил Зампред Правительства Республики Коми-постоянный представитель Республики Коми при Президенте РФ Григорий Саришвили.