Размер шрифта: 100% 150% 200%

Круглый стол представителей органов исполнительной власти регионов и экспертов в области патриотического воспитания «Патриотизм 2:00»

10.06.2020

10 июня заместитель постоянного представителя Республики Коми в Москве Елена Васильева и сотрудники Постпредства приняли участие в круглом столе «Патриотизм 2:00». Онлайн-заседание объединило экспертов в сферах социологических исследований, политтехнологий, межнациональных отношений, патриотического воспитания молодежи и представителей регионов. Участники поделились своим опытом реализации проектов патриотической направленности, обсудили аспекты актуальной политической повестки, в том числе голосование по поправкам в Конституцию, а также планы дальнейшего сотрудничества.

Постоянное представительство в свою очередь инициировало участие студентов из Республики Коми в патриотической акции «Волонтеры Победы». Также молодежь ежегодно привлекается к участию в патриотической акции «Неделя памяти», которая проводится совместно с Землячеством Коми. В ходе онлайн-заседания Постпредство Республики Коми получило приглашения к участию в Общероссийском общественном движении "Сотворчество народов мира во имя жизни" Ассамблеи народов России и международной акции Росмолодежи «#Russia1Love».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи