Размер шрифта: 100% 150% 200%

Республика Коми развивает сотрудничество с Российским фондом культуры

18.06.2020

Состоялась рабочая встреча с Генеральным директором Российского фонда культуры Головиной Еленой Юрьевной, в ходе которой были отмечены результаты плодотворного сотрудничества и рассмотрены перспективы поддержки творческих проектов Республики Коми. Елена Юрьевна рассказала о проектах Фонда «Сегодня – дети, завтра - народ», «Культура российской провинции», «Наше наследие». Договорились, что в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне при поддержке Фонда в республике состоится выставка легендарного фронтового фотографа Анатолия Архипова «В объективе — война 1941—1945 г.г.».  По итогам встречи приняли решение провести совместное мероприятие в рамках празднования 100-летия Республики Коми на базе Российского фонда культуры.

Во встрече приняли участие министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми С.В. Емельянов и заместитель постоянного представителя Республики Коми при Президенте РФ Е.И. Васильева.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи