Размер шрифта: 100% 150% 200%

Деловая встреча по вопросам сотрудничества Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации и Коми Ремесленной Палатой

24.06.2020

23 июня состоялась деловая встреча директора Культурно-делового центра Хуторненко В.М. и президента Коми Ремесленной Палаты Канева Е.Т. Стороны обсудили аспекты совместной работы, а также вопросы, касающиеся подготовки к предстоящему Юбилею Республики Коми.

Многолетнее сотрудничество Постпредства и Ремесленной Палаты в этом году выходит на новый уровень: Ремесленная Палата выступит партнером в подготовке торжественных мероприятий, приуроченных к 100-летнему Юбилею Республики Коми, в том числе, окажет помощь в оформлении этнических локаций и изготовлении национальных костюмов Коми.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи