Размер шрифта: 100% 150% 200%

Сотрудники Культурно-делового центра Республики Коми приняли участие в торжественном открытии «Сквера Победы»

25.06.2020

24 июня сотрудники Культурно-делового центра Республики Коми приняли участие в торжественном открытии "Сквера Победы" на территории управления 25 радиотехнического полка. Сквер был заложен в честь 75-й годовщины Великой Победы силами военнослужащих войсковой части 86655, в числе которых солдаты - уроженцы Республики Коми.

Представители Постпредства Республики Коми и сотрудники Культурно-делового центра в Москве всегда уделяют большое внимание поддержке солдат из родного края, проходящих срочную службу в Москве и Московской области. Эта встреча не стала исключением: сотрудники КДЦ навестили ребят, поздравили их с праздником и вручили подарки.

По окончании митинга и торжественных мероприятий военнослужащие, совместно с сотрудниками Культурно-делового центра, посадили яблоневые деревья, которые станут частью памятной аллеи.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи