Размер шрифта: 100% 150% 200%

Рабочее совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры Республики Коми

29.06.2020

26 июня состоялось рабочее совещание по вопросам сотрудничества и взаимодействия между Секцией транспортного и инфраструктурного развития Арктической зоны Российской Федерации по Арктике и Антарктиде при Совете Федерации РФ, Правительством Республики Коми и ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет» МАДИ. В совещании принял участие Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Коми – постоянного представителя Республики Коми При Президенте Российской Федерации С.А. Мамонов.

Участники заседания обсудили предстоящие планы по расширению сотрудничества в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также по направлениям модернизации противопаводковых мероприятий, федерального плана реконструкции автодороги Сыктывкар-Ухта и проектов в области разработки новых автодорожных материалов, реализуемых совместно с предприятиями республики.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи