Размер шрифта: 100% 150% 200%

Рабочая встреча в Представительстве Губернатора Свердловской области по вопросам сотрудничества регионов

24.07.2020

23 июля состоялась встреча исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Коми – постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации С.А. Мамонова с директором Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации А.И. Овчаровым.

На встрече присутствовали директор Государственного казённого учреждения Республики Коми "Центр административного обеспечения" Р.Б. Голда, а также заместитель директора Представительства Свердловской области Р.В. Кетоев и А.А. Саксина.

В ходе мероприятия, стороны обсудили текущее состояние партнерских отношений и перспективные сферы сотрудничества.

Подводя итоги встречи, участники обменялись заверениями о дальнейшем развитии взаимовыгодного партнёрства между Республикой Коми и Свердловской областью.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи