Размер шрифта: 100% 150% 200%

Постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации выразил соболезнования в связи с кончиной Игоря Шпектора

07.09.2020

Коллектив Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации с глубокой скорбью принял известие о кончине Президента Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, члена Общественной палаты России, бывшего мэра Воркуты Игоря Леонидовича Шпектора.

«Он был выдающимся человеком, профессионалом своего дела, энергичным и неравнодушным к проблемам других. Игорь Леонидович многие годы неустанно работал на благо родной республики и ее жителей, внес неоценимый вклад в развитие региона и, в особенности, города Воркуты. Многочисленные награды Игоря Леонидовича, заслуженный авторитет и уважение являются тому ярким подтверждением. Уход из жизни Игоря Леонидовича Шпектора – невосполнимая утрата для народа Республики Коми», - отметил Постоянный представитель республики Сергей Мамонов.

Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации во главе с Сергеем Анатольевичем Мамоновым выражает глубокие соболезнования родным, друзьям и близким Игоря Леонидовича.

Светлая Память!

информация о коронавирусе