Размер шрифта: 100% 150% 200%

Постоянное представительство Республики Коми в Москве принимает участие в международной выставке по туризму «Отдых Leisure 2020»

09.09.2020

Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure 2020» проходит 26-й год подряд и не только собирает на своей площадке ключевых игроков туристической индустрии, но и является драйвером отрасли, организуя форум по самым актуальным темам туризма.

В этом году Республика Коми вновь стала регионом-партнером «Отдых Leisure 2020», открытие которого состоялось 8 сентября на площадке инновационного центра «Сколково».

Сотрудники Постоянного представительства Республики Коми в Москве и Культурно-делового центра оказали содействие в организации участия в форуме делегации от Республики Коми и посетили мероприятия деловой программы.

Ключевыми событиями первого дня форума стали церемония открытия выставки и пленарные сессии регионов-партнеров. Сессию республики «Мои истории о Коми. Из первых уст» открыл Министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов, также представивший регион на торжественном открытии форума.

В этом году приоритетным направлением форума-выставки стал внутренний и въездной туризм. В числе регионов-участников форума Республика Коми представит свой уникальный опыт реализации региональных туристических проектов в новых условиях.

Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure 2020» продлится до 10 сентября в инновационном центре «Сколково».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи